Los-Nr. 3

375. Auktion

Katalog-Nr.2b

Ausruf150 €
3 Kreuzer schwarz auf gelb, breit- bis überrandige rechte untere Bogenecke, oben mit Teilen von 2 Nachbarmarken, rechts und unten mit 3,5/5 mm Bogenrändern, mit klar aufgesetzter Nummer "118" RIEGEL auf Briefstück, tadellos. Signiert Drahn und Kruschel sowie Fotoattest Stegmüller BPP (2018)