Los-Nr. 3414

Katalog-Nr.5a

Ausruf150 €
Zuschlag260 €
Tunis-Päckchenmarke auf dickem Papier mit rückseitig spiegelverkehrtem Abklatsch und sehr breitem Rand rechts, postfrisch, einwandfrei, Privatsignatur Hase und Fotoattest Garbisch BPP (2020) (Mi. 700,-)