Los-Nr. 3480

Katalog-Nr.1-4aU

Ausruf120 €
Zuschlag150 €
1945, Ziffern/Stadtwappen 5-12 Pfg. ungezähnt, alle mit Rändern, 12 Pfg. zusätzlich mit Plattenfehler „unterbrochene Wappeneinfassung“, postfrisch, tadellos, sign. Kunz BPP bzw. 12 Pfg. sign. Zierer BPP (Mi. 650,-)