Los-Nr. 3498

Katalog-Nr.V8

Ausruf150 €
Zuschlag120 €
Uhrzeitklebezettel 15 Pfg. rot mit Notstempel „b“ auf Briefstück, leichte Tönung, sonst tadellos, seltene Marke, sign. Sturm JBG und Dr. Arenz BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. -,-)