Los-Nr. 3524

Katalog-Nr.V34

Ausruf200 €
Zuschlag360 €
12 Pfg. violett auf grün, mit Notstempeltype „b“ auf Briefstück, leichte Wässerungsspur rechts, sonst tadellos, selten, doppelt sign. Zierer BPP und Fotoattest Kunz BPP (2019) (Mi. 1.300,-)