Los-Nr. 3534
0Katalog-Nr.28I
Ausruf120 €
10 Pfg. orange mit Hämmer im waagerechten 3er-Streifen, mittlere Marke im schmaleren Format, postfrisch, tadellos, seltene Einheit, sign. Arenz BPP und Fotoattest Zierer BPP (1988) (Mi. 660,-)