Los-Nr. 3540

Katalog-Nr.43Uo

Ausruf150 €
Zuschlag120 €
1946, Solidarität 6 Pfg. oben ungezähnt im waagerechten 10er-Block mit Bogenrändern an drei Seiten, postfrisch, tadellos, alle fünf Werte mit Abart sign. Busch BPP (Mi. 1.000,-)