Los-Nr. 3543
0 1Katalog-Nr.1-13 u.a.
Ausruf700 €
Zuschlag630 €
1945, 1 Pfg.-60 Pfg. kpl., postfrisch, teils kleine Gummifehler, sign. Sturm, dazu 8 weitere Werte anderer Wertstufen, postfrisch, teils ungebraucht, Altsignaturen, 2 Werte sign. Sturm