Los-Nr. 3543

Katalog-Nr.1-13 u.a.

Ausruf700 €
Zuschlag630 €
1945, 1 Pfg.-60 Pfg. kpl., postfrisch, teils kleine Gummifehler, sign. Sturm, dazu 8 weitere Werte anderer Wertstufen, postfrisch, teils ungebraucht, Altsignaturen, 2 Werte sign. Sturm