Los-Nr. 3574

Katalog-Nr.927Udr,927

Ausruf200 €
Zuschlag280 €
25 Pfg. orange nur unten ungezähnt im waagerechten Oberrandpaar mit weiterer, kpl. gezähnter Marke unten rechts, Zähnungslöcher zum Teil sichtbar, postfrisch, tadellos, seltene Einheit, Fotoattest A. Schlegel BPP (2006) für eine größere Einheit (Mi. 1.600,-)