Los-Nr. 3577

Katalog-Nr.929Udr,929

Ausruf400 €
Zuschlag380 €
40 Pfg. nur unten ungezähnt im senkrechten Oberrandpaar mit Normalmarke, postfrisch, tadellos, sehr seltene Marke, sign. Schlegel BPP und Fotoattest D. Schlegel BPP (2008) (Mi. 2.000,-)