Los-Nr. 3615

0 5

Katalog-Nr.5AAwbzL

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
12 Pfg. rot auf chromgelbem Papier mit waagerecht geriffelter Gummierung, Oberrandstück mit kpl. Leerfeld oben, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2009) (Mi. ohne Bewertung)