Los-Nr. 3618
Katalog-Nr.6AwazDD
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
20 Pfg. mit Doppelbilddruck gestempelt, tadellos, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2013) (Mi. 500,-)