Los-Nr. 3633
0Katalog-Nr.11xaZWUs
Ausruf200 €
Zuschlag230 €
8 Pfg. magenta auf lilaros, senkrecht ungezähnt im waagerechten Zwischenstegpaar mit zwei weiteren Werten links und rechts. postfrisch mit üblicher Faltung im Steg, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2006) (Mi. 1.400,-)