Los-Nr. 3654

Katalog-Nr.22bU

Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
12 Pfg. orangerot ungezähnt, Unterrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2020) (Mi. 1.200,-)