Los-Nr. 3662

Katalog-Nr.26a-28aDZ

Ausruf150 €
Zuschlag160 €
Kinderhilfe 6-12 Pfg. je im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Druckereizeichen, sauber gestempelt, tadellos, sign. Kramp BPP (Mi. 960,-)