Los-Nr. 10010

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag2.800 €
1851/2002, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlungen bzw. Dublettenbücher, ab FIRE RBS mit besseren frühen Ausgaben, später viele Einheiten mit Plattennummern, viel Grönland inkl. besserer Werte Handelskontor Pakke Porto, etwas unterschiedliche Erhaltung