Los-Nr. 10019
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag1.600 €
1849/1991, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei gute Ausgaben, teils Wasserschaden, im großen Karton