Los-Nr. 10054

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag300 €
1840/1999 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Großbritannien, Gibraltar und Malta in 2 Einsteckbüchern und auf Vordruckblättern