Los-Nr. 10207A

Katalog-Nr.

Ausruf10.000 €
Zuschlagunverkauft

1961/91, postfrischer Bestand Kleinbogen, dabei Mi.-Nr. 2474A (vier 15er-Bogen), 3092B, 3022A+B als einzige gestempelt (Zagorski nach Angabe des Einlieferers US-$ 237.000,-)