Los-Nr. 10221

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag3.200 €
1854/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Bl.1 gestempelt sign. und Attest Lininger etc., sehr viel postfrische postgültige Nominale, im großen Karton