Los-Nr. 10354
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag2.100 €
1844/1980 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit besseren Ausgaben in Einsteckbüchern, im großen Karton