Los-Nr. 1065
0Katalog-Nr.693IA
Ausruf1.000 €
Zuschlag5.400 €
Hitler 1 M. mit sehr seltener Linienzähnung 12½, postfrisch vom linken Bogenrand, sign. Wallner und Sturzeis VÖB mit Attest