Los-Nr. 1070
0Katalog-Nr.876FI
Ausruf300 €
Zuschlag420 €
1948, Anti-Tuberkulose-Fonds 1 S.+50 Gr. mit Fehldruck "fehlende Farbe blau", sogenannter weißer Enzian, postfrisch, sign. und Attest Wallner