Los-Nr. 10897
0Katalog-Nr.
Ausruf700 €
Zuschlag700 €
1947, Leipziger Frühjahrsmesse 24 Pfg. gez. L 13 ¾ mit Wasserzeichen „Stufen flach fallend“, im komplettem Bogen, postfrisch, Ränder zum Teil angetrennt, Marken tadellos, jede Marke sign. A.Schlegel BPP (941IDZ; Mi. 6.250,-)