Los-Nr. 2140

Katalog-Nr.918Pa

Ausruf300 €
Zuschlag300 €
10 Pfg. mit Abart "Druck auf geklebter Papierbahn", postfrisch, tadellos, äußerst seltene Abart, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2019) (Mi. 1.800,-)