Los-Nr. 2263
0Katalog-Nr.37zcPFIII
Ausruf360 €
Zuschlag420 €
15 Pfg. mittelgelbbraun auf z-Papier, Randstück vom Feld 50 mit Plattenfehler "Einfassung unten rechts fehlt", postfrisch, tadellos, sehr seltene Farbe, sign. Kramp BPP mit Fotoattest (2003) (Mi. 2.500,-)