Los-Nr. 2318

Katalog-Nr.52ctx

Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
10 Pfg. mattgrau auf graustichigem Papier, sauber gestempelt, tadellos, seltene Marke, Fotoattest Ströh BPP (2012) (Mi. -,-)