Los-Nr. 2350
0Katalog-Nr.64aGU
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
1946, Wiederaufbau 6 Pfg. dunkelgraugrün ungezähnt mit Druck auf der Gummiseite, Unterrandstück, postfrisch, im Unterrand mit kleinen Einschränkungen, Marke tadellos, sign. Ströh BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021) (Mi. 750,-)