Los-Nr. 2368
Katalog-Nr.85yaB
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
Wittenberg-Lutherstadt nur waagerecht gez. 11 ½: 6 Pfg. dunkelgrün auf y-Papier, gestempelt, tadellos, rückseitig mit Bleistiftbeschriftung und sign. Ströh BPP mit Fotoattest (2005) (Mi. 1.000,-)