Los-Nr. 2565

Katalog-Nr.D27xIXI

Ausruf440 €
Zuschlagunverkauft
70 Pfg. mit Wasserzeichen XI, postfrisch, tadellos, sehr seltene Variante, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2014) (Mi. 2.000,-)