Los-Nr. 2568

Katalog-Nr.31yIIXII

Ausruf100 €
Zuschlag140 €
15 Pfg., Zeichnungstype II auf gefasertem Papier mit Wasserzeichen 2 XII, postfrisch, tadellos, sign. Weigelt BPP und Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2019) (Mi. 800,-)