Los-Nr. 2607

Katalog-Nr.25,25I

Ausruf100 €
Zuschlag90 €
15 Pfg. mit Aufdruckfehler „L mit Apostroph“ im senkrechten 8er-Block mit Normalmarken, sauber gestempelt mit zum Teil üblicher Zähnung, nicht häufige Einheit, jeder Wert sign. A. Schlegel BPP