Los-Nr. 2612
1Katalog-Nr.33-34VII
Ausruf220 €
Zuschlagunverkauft
1 und 2 M. jeweils mit Aufdruckfehler "rechter Anstrich des N oben verdünnt", sauber entfalzt, sonst tadellos, höher sign. Schlegel BPP (Mi. für postfrisch 3.300,-)