Los-Nr. 2621

Katalog-Nr.42-60

Ausruf350 €
Zuschlag280 €
Bauten 1 Pfg.-5 DM kpl. im waagerechten Paaren, postfrisch, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2011)