Los-Nr. 2706
Katalog-Nr.Bl.1AI
Ausruf100 €
Zuschlag120 €
Freiburg-Block gezähnt mit Plattenfehler "Sirene neben Sockel des Engels" (20 Pfg.-Wert), sauber gestempelt, tadellos, sign. Schlegel BPP (Mi. 750,-)