Los-Nr. 2883
0Katalog-Nr.1390F
Ausruf180 €
Zuschlag190 €
1988, Therese Giese 100 Pfg. mit Abart "Farbe Olivschwarz fehlend (Prägung vorhanden)", postfrisch, tadellos, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest A.Schlegel BPP (1988) (Mi. -,-)