Los-Nr. 2885

Katalog-Nr.1712F

Ausruf150 €
Zuschlag220 €
1994, Wappen - Saarland 100 Pfg. aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummer "1" und Abart "Farbe Grauweiß (Hintergrund) fehlend", postfrisch mit leichten Knitterspuren, sonst tadellos, selten, bisher nicht gelistet, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1994)