Los-Nr. 2936

Katalog-Nr.75HAN

Ausruf200 €
Zuschlag420 €
40 Pfg. karmin/braunschwarz, Randstück mit HAN „2521“, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021) (Mi. 1.100,-)