Los-Nr. 2942
1Katalog-Nr.VIPFI
Ausruf120 €
Zuschlag96 €
1912, E.EL.P. 20 Pfg. mit Aufdruckfehler „Komma statt Punk nach EL“, ungebraucht, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021) (Mi. 700,-)