Los-Nr. 3174

Katalog-Nr.81bPa,81b

Ausruf180 €
Zuschlag180 €
Staatswappen 60 Pfg. lilarot mit Abart „Druck auf geklebter Papierbahn“ im waagerechten Paar aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Kurzbefund Soecknick BPP (2012) (Mi. -,-)