Los-Nr. 3275
Katalog-Nr.Bl. 4
Ausruf1.200 €
Zuschlag1.200 €
Briefmarkenausstellung Praga 1938 Blockausgabe, sauber gestempelt "REICHENBERG 10.10.38", tadellos, selten, sign. Reibg HP sowie Fotoattest Brunel (2020)