Los-Nr. 3328 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.6bIII
Ausruf100 €
Zuschlag90 €
50K. mit braunrotem Aufdruck in Type III, Feld 47, postfrisch, tadellos, Fotoattest Huylmans BPP