Los-Nr. 3330

Katalog-Nr.17IIIa

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.150 €
Kirgisische SSR 30 K., Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, ​sauber gestempelt, tadellos, bei einer Auflage von nur 117 Stück eine sehr seltene Einheit, sign. Bartels und Fotoattest Krischke BPP (1985)