Los-Nr. 3330
3Katalog-Nr.17IIIa
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.150 €
Kirgisische SSR 30 K., Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, sauber gestempelt, tadellos, bei einer Auflage von nur 117 Stück eine sehr seltene Einheit, sign. Bartels und Fotoattest Krischke BPP (1985)