Los-Nr. 3343
3Katalog-Nr.24IIIa
Ausruf700 €
Zuschlag750 €
Hauptpavillon SSR 50 K., Viererblock aus der rechten untere Bogenecke, sauber gestempelt, tadellos, bei einer Auflage von nur 333 Stück eine seltene Einheit, sign. Bartels und Fotoattest Krischke BPP (1985)