Los-Nr. 3346 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.4bI K
Ausruf600 €
Zuschlag540 €
20K. im Viererblock mit kopfstehenden braunroten Aufdruck in Type I, Felder 13-14/23-24, postfrisch, die rechte obere Marke ein verkürzter Zahn, sonst tadellos, Fotoattest Huylmans BPP