Los-Nr. 3416

Katalog-Nr.5a

Ausruf400 €
Zuschlag2.300 €
4 Sch. grün, allseits breitrandig und in frischer tiefer Farbe, mit zentrisch sauber aufgesetztem DKr. "LUEBECK BAHNHOF 13/3" auf Briefstück, Luxus, sign. Thier und Fotoattest Brettl BPP (1997)