Los-Nr. 3509
6Katalog-Nr.183+184
Ausruf200 €
Zuschlag540 €
10 Mrd. auf 3 M., waagerechtes Paar mit Mischfrankatur Rentenmark 3 auf 25 Pfg. gestempelt "NERESHEIM 19 DEZ. 23" auf Formblatt nach Aufhausen, sign. Infla/Klinkhammer BPP