Los-Nr. 7070

Katalog-Nr.8II

Ausruf600 €
Zuschlag800 €
1 Kreuzer gelb, Type II, farbfrisch und allseits breitrandig mit Teilabschlag des Halbkreisstempels von Lindau auf kleinem Briefstück, Pracht, signiert Brettl BPP mit Befund und Fotoattest Sem BPP (2002)