Los-Nr. 7246

Katalog-Nr.PF16-24

Ausruf600 €
Zuschlag600 €
"B"-Lochung, Abschied 5-80 Pfennig komplett jeweils sauber gestempelt auf Briefstück, signiert Dr. Helbig BPP und Infla