- (-) Remove Ludwig van Beethoven – Die Sammlung Yukio Onuma filter Ludwig van Beethoven – Die Sammlung Yukio Onuma
Los-Nr.2091
0Katalog-Nr.1026F
Ausruf80 €
Zuschlag120 €
1986, Arthur Rubinstein 60 Ag ohne Tab mit Fehldruck "Farbe gelbocker und graublau fehlend", postfrisch, einwandfrei, dekorative Abart
1986, Arthur Rubinstein 60 ag without tab with misprint "colour yellow ochre and grey-blue missing", unmounted mint, fine, decorative variety