Los-Nr.2091

Katalog-Nr.1026F

Ausruf80 €
Zuschlag120 €

1986, Arthur Rubinstein 60 Ag ohne Tab mit Fehldruck "Farbe gelbocker und graublau fehlend", postfrisch, einwandfrei, dekorative Abart

1986, Arthur Rubinstein 60 ag without tab with misprint "colour yellow ochre and grey-blue missing", unmounted mint, fine, decorative variety